Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Magic Magazines of the Second Millennium: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Fredo (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Magic Magazines of the Second Millennium''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Magic Magazines of the<br>Second Millennium<br>'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:SecondMillennium.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| USA | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Stephen A. Fernandes | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 2000 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden mit Schutzumschlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 448 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 22 cm x 28,5, cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Historie | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Stephen A. Fernandes | |||
|- | |||
|} | |||
'' | '''Magic Magazines of the Second Millennium''' ist ein Ergänzungsband zu {{Alfredson-Daily}}. | ||
[[Kategorie:Zauberbuch (Sprache:Englisch)]] | [[Kategorie:Zauberbuch (Sprache:Englisch)]] | ||
[[Kategorie:Thema Historie]] | [[Kategorie:Thema Historie]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 2000]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 2000]] | ||
Aktuelle Version vom 5. November 2015, 22:05 Uhr
Magic Magazines of the Second Millennium ist ein Ergänzungsband zu A Bibliography of Conjuring Periodicals In English, George Daily, James B. Alfredson, 1986.