Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Isaac Fawkes (Publikation): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Isaac Fawkes'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:IsaacFakwkes.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| England | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Edwin Dawes | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1979 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| geheftet | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 8 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 18,5 x 25 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Biographie/Historie | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor(en)'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Edwin Dawes | |||
|- | |||
|} | |||
'''[[Isaac Fawkes]]''' | '''[[Isaac Fawkes]]''' | ||
Version vom 25. Mai 2015, 19:20 Uhr
Isaac Fawkes | |
Datei:IsaacFakwkes.jpg | |
Land | England |
Herausgeber | Edwin Dawes |
Erscheinungsjahr | 1979 |
Aufmachung | geheftet |
Sprache(n) | englisch |
Seitenzahl | 8 |
Format | 18,5 x 25 cm |
Themen | Biographie/Historie |
ISBN | |
Autor(en) | |
Edwin Dawes |
Fame and Fable, Kopie Nr.56/200
Dawes, Edwin A., Anlaby, 1979, 18,5 x 25 cm, 8 Seiten