Bots, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Massenbearbeiter, Push-Abonnementverwalter, Oversighter, Administratoren
182
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(+ Artikel der Woche) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| <div id="mp-tfa" style="padding:0px 5px">style="color:#FBFEFA";|{{Videos}} </div> | | <div id="mp-tfa" style="padding:0px 5px">style="color:#FBFEFA";|{{Videos}} </div> | ||
|- | |||
| style="padding:0px;" | <h2 id="mp-tfa-h2" style="margin:0px; background:#AAD886; font-family:inherit; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #A4A4A4; border-radius:5px;text-align:center; color:#363A33; padding:0.2em 0.4em;">Artikel der Woche<span style="font-size:85%; font-weight:normal;"></span></h2> | |||
|- | |||
| <div id="mp-tfa" style="padding:0px 5px">style="color:#FBFEFA";|{{ArtikelderWoche}} </div> | |||
|- | |- | ||
| style="padding:0px;" | <h2 id="mp-dyk-h2" style="margin:0px; background:#AAD886; font-family:inherit; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #A4A4A4; border-radius:5px;text-align:center; color:#363A33; padding:0.2em 0.4em;">Neueste Artikel</h2> | | style="padding:0px;" | <h2 id="mp-dyk-h2" style="margin:0px; background:#AAD886; font-family:inherit; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #A4A4A4; border-radius:5px;text-align:center; color:#363A33; padding:0.2em 0.4em;">Neueste Artikel</h2> | ||
Zeile 43: | Zeile 47: | ||
| style="padding:0px;" | <h2 id="mp-dyk-h2" style="margin:0px; background:#AAD886; font-family:inherit; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #A4A4A4; border-radius:5px;text-align:center; color:#363A33; padding:0.2em 0.4em;">Neue Bilder</h2> | | style="padding:0px;" | <h2 id="mp-dyk-h2" style="margin:0px; background:#AAD886; font-family:inherit; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #A4A4A4; border-radius:5px;text-align:center; color:#363A33; padding:0.2em 0.4em;">Neue Bilder</h2> | ||
|- | |- | ||
| <div style="-webkit-column-count: 3;-moz-column-count: 3;column-count: 3;-webkit-column-gap: 40px;-moz-column-gap: 40px;column-gap: 40px;"> {{Special:NewFiles/ | | <div style="-webkit-column-count: 3;-moz-column-count: 3;column-count: 3;-webkit-column-gap: 40px;-moz-column-gap: 40px;column-gap: 40px;"> {{Special:NewFiles/6}}</div> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen