29.133
Bearbeitungen
Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Wittus (Diskussion | Beiträge) |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| 26 || 3. bis 5. April 1992 || Reichelshofen/Rothenburg | | 26 || 3. bis 5. April 1992 || Reichelshofen/Rothenburg | ||
|- | |||
| 37 || 2. bis 4. Mai 2003 || Büdingen/Oberhessen | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen