Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Das Geheimnis des Glücks: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color: #F5BCA9" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#0B0B0B">'''Das Geheimnis des Glücks'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Knudsen-Glueck.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsland'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Christian Knudsen, Hamburg | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Ersch.Jahr'''</span> | |||
| 2013 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden mit Schutzumschlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Illustrationen'''</span> | |||
| s/w Abbildungen | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Deutsch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Seitenumfang'''</span> | |||
| 240 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Thema'''</span> | |||
| Allgemeine Zauberkunst | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Christian Knudsen | |||
|- | |||
|} | |||
'''Das Geheimnis des Glücks''' | '''Das Geheimnis des Glücks''' | ||
Zeile 7: | Zeile 48: | ||
[[Kategorie:Zauberbuch]] | [[Kategorie:Zauberbuch]] | ||
[[Kategorie:Thema Close-up]] | [[Kategorie:Thema Close-up]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 2013]] | ||
[[Kategorie:Thema Christian Knudsen]] | [[Kategorie:Thema Christian Knudsen]] |
Version vom 3. Januar 2015, 13:32 Uhr
Das Geheimnis des Glücks
Geschichten von Leben, Tod und anderen Wundern, Christian Knudsen, gebunden mit Schutzumschlag, 240 Seiten, zahlreiche Illustrationen und Fotos.