36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| BR || [[Datei:Flag of Brasilien.png|50px]] || Flagge Braslien | | BR || [[Datei:Flag of Brasilien.png|50px]] || Flagge Braslien | ||
|- | |||
| ESP || [[Datei:Flag of Spain.png|50px]] || Flagge Spanien | |||
|- | |||
|} | |} |