Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Name wiki:Länder-Flaggen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| CZ || [[Datei:FlagTschechische Republik.png|25px]] || Flagge Tschechische Republik | | CZ || [[Datei:FlagTschechische Republik.png|25px]] || Flagge Tschechische Republik | ||
|- | |||
| H || [[Datei:FlagHungary.png|25px]] || Flagge Ungarn | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Flaggen]] | [[Kategorie:Flaggen]] |
Version vom 1. Dezember 2015, 18:13 Uhr
Hier werden die Flaggen von Ländern aufgeführt, die in der Zauber-Pedia genannt werden.