4.633
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsweise'''</span> | | <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsweise'''</span> | ||
| zweimal pro Jahr | | zweimal pro Jahr | ||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| DIN A4 | |||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | | <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> |
Bearbeitungen