29.181
Bearbeitungen
Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:TitaniaPalast.jpg|100px]] || Berlin-Steglitz || 14,8 cm x 21 cm<br>22 Seiten || 1953 | | [[Datei:TitaniaPalast.jpg|100px]] || Berlin-Steglitz || 14,8 cm x 21 cm<br>22 Seiten || 1953 | ||
|- | |||
| [[Datei:StadthalleBraunschweig.jpg|100px]] ||Stadthalle Braunschweig || 14,8 cm x 21 cm<br>18 Seiten || 1954 | |||
|- | |||
| [[Datei:Garrison.jpg|100px]] ||Garrison Theatre Hamburg<br>(Schauspielhaus) || 14,8 cm x 21 cm<br>4 Seiten || 1948 | |||
|- | |||
| [[Datei:Zwickau.jpg|100px]] ||Lindenhof, Zwickau || 14,8 cm x 21 cm<br>12 Seiten || 1960 | |||
|- | |||
| [[Datei:Steintor.jpg|100px]] ||Steintor Varieté || 14,8 cm x 21 cm<br>22 Seiten || 1960 | |||
|- | |||
| [[Datei:Stoll-Theater.jpg|100px]] ||Stoll Theatre<br>Holborn, London || 12,5 cm x 18,5 cm<br>8 Seiten || ohne Datum | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Thema Kalanag]] | [[Kategorie:Thema Kalanag]] | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] |
Bearbeitungen