36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| USA || [[Datei:Flag of the United States.svg.png|50px]] || Flagge USA | | USA || [[Datei:Flag of the United States.svg.png|50px]] || Flagge USA | ||
|- | |- | ||
| ET || [[Datei:Flag of Egyptian.png|50px]] || Flagge Ägypten | | ET || [[Datei:Flag of Egyptian.png|50px]] || Flagge Belgien | ||
|- | |||
| B || [[Datei:Flag_of_Belgium_(civil).svg.png|50px]] || Flagge Ägypten | |||
|- | |- | ||
| D || [[Datei:Flag of Germany.png|50px]] || Flagge Deutschland | | D || [[Datei:Flag of Germany.png|50px]] || Flagge Deutschland |