36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| '''Redakteure''' | | '''Redakteure''' | ||
|- | |||
|George Armstrong (1947-1954) | |George Armstrong (1947-1954) | ||
|- | |||
| Jack Lamonte (1954-1956 | | Jack Lamonte (1954-1956 | ||
|} | |} |