Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Kalanag-Programmhefte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Datei:Kalanag-Programmheft55.jpg|100px]] ||Souvenier Program<br>Fifty Cents ||22,3 x 30 cm<br>20 Seiten || 1955 | | [[Datei:Kalanag-Programmheft55.jpg|100px]] ||Souvenier Program<br>Fifty Cents ||22,3 x 30 cm<br>20 Seiten || 1955 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kalanag-Programmheft59.jpg|100px]] ||Kalanag Revue || 25 x 35 cm<br> | | [[Datei:Kalanag-Programmheft59.jpg|100px]] ||Kalanag Revue || 25 x 35 cm<br>32 Seiten || 1959 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kalanag-Programmheft62.jpg|100px]] ||Kalanag ||21 x 28,5 cm<br> | | [[Datei:Kalanag-Programmheft62.jpg|100px]] ||Kalanag ||21 x 28,5 cm<br>24 Seiten || 1961 | ||
|- | |||
| [[Datei:Kalanag-ProgrammheftRio.jpg|100px]] ||Kalanag ||24,5 x 22 cm<br>28 Seiten || 1961 | |||
|} | |} | ||