Über 33 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
2012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vernon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|[[Alan Shaxon]] stirbt | |[[Alan Shaxon]] stirbt | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |[[Datei:Galerie03.jpg|300px|center]] | ||
|- | |||
| colspan="2" |Die Galerie-W in Hamburg | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. November 2015, 14:42 Uhr
|
2012 | |
| Lev Blaha stirbt | Alan Shaxon stirbt |
| Die Galerie-W in Hamburg | |
Ereignisse
- 2012 gegründet: Wittus Witt eröffnet am 18. Oktober die Galerie-W und den Zauber-Salon Hamburg