36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| IND || [[Datei:Flag of Indien.png|50px]] || Flagge Indien | | IND || [[Datei:Flag of Indien.png|50px]] || Flagge Indien | ||
|- | |||
| SCO || [[Datei:Flag of Schottland.png|50px]] || Flagge Schottland | |||
|- | |||
| RA || [[ Datei:Flag of Argentinien.png|50px]] || Flagge Argentinien | |||
|- | |||
| BR || [[Datei:Flag of Brasilien.png|50px]] || Flagge Braslien | |||
|} | |} |