Über 23 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Easy Magic Set 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „thumb|300px| Easy Magic Set 4 '''Easy Magic Set 4'''<br> The World’s Most Unique & Entertaining Magic Set, Eddy’s Magic, Hong Kong, Ho…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Bild:MS0952.jpg| | {| class= "wikitable floatright" style="background-color:#BEF781" width="1px" | ||
!colspan="2" style="background-color:#0B6121;font-size:120%;font-weight:bold;text-align:center;color:#FBF8EF;" |Easy Magic Set 4 | |||
|- style="text-align:left" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:MS0952.jpg| | 300px]] | |||
|- | |||
!colspan="2" style="background-color:#0B6121;;font-size:120%;font-weight:bold;text-align:center;color:#FBF8EF;" | Eddy's Magic | |||
|- | |||
| <span style="color:#0B0B0B">'''Erscheinungsland'''</span> | |||
| Hongkong | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1990 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Format'''</span> | |||
| 31 x 22,5 x 7 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | |||
| Karton | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Autor'''</span> | |||
| Eddy | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Besonderheit'''</span> | |||
| ohne | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Thema'''</span> | |||
| Allgemeine Zauberkunst | |||
|- style="text-align:left" | |||
|} | |||
'''Easy Magic Set 4'''<br> | '''Easy Magic Set 4'''<br> |
Aktuelle Version vom 31. März 2015, 16:38 Uhr
Easy Magic Set 4 | |
---|---|
Eddy's Magic | |
Erscheinungsland | Hongkong |
Erscheinungsjahr | 1990 |
Format | 31 x 22,5 x 7 cm |
Aufmachung | Karton |
Autor | Eddy |
Besonderheit | ohne |
Thema | Allgemeine Zauberkunst |
Easy Magic Set 4
The World’s Most Unique & Entertaining Magic Set, Eddy’s Magic, Hong Kong, Hong Kong,31 x 22,5 x 7
Katalog-Nr. in der Sammlung Wittus Witt – siehe auch Zauberkästen (Buch) und das Periodikum A-B-C of Magic Sets: MS0952