36.961
Bearbeitungen
Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| BR || [[Datei:Flag of Brasilien.png|50px]] || Flagge Braslien | | BR || [[Datei:Flag of Brasilien.png|50px]] || Flagge Braslien | ||
|- | |- | ||
| ESP || [[Datei: | | ESP || [[Datei:FlagSweden.svg.png|50px]] || Flagge Spanien | ||
|- | |||
| S || [[Datei:FlagSweden.svg.png|50px]] || Flagge Schweden | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Flaggen]] | [[Kategorie:Flaggen]] |