36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style=" | {| class= "wikitable floatright" style="background-color:#F5BCA9" width="1px" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| | !colspan="2" style="background-color:#E15151" | Geheimnis des Glücks | ||
|- style="text-align:left" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Knudsen-Glueck.jpg | 200px]] | |||
|- | |- | ||
!colspan="2" style="background-color:#E15151" | Christian Knudsen | |||
|- | |- | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsland'''</span> | | <span style="color:#0B0B0B">'''Erscheinungsland'''</span> | ||
| Deutschland | | Deutschland | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">''' | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsjahr'''</span> | ||
| | | 2013 | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">''' | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Herausgeber'''</span> | ||
| | | Christian Knudsen | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | ||
Zeile 17: | Zeile 19: | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Illustrationen'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Illustrationen'''</span> | ||
| s/w | | s/w Abbildungen | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Sprache(n)'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Sprache(n)'''</span> | ||
Zeile 26: | Zeile 28: | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Thema'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Thema'''</span> | ||
| Allgemeine Zauberkunst | | Allgemeine Zauberkunst/Close-up | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | ||
| | | | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
'''Das Geheimnis des Glücks''' | '''Das Geheimnis des Glücks''' |