36.960
Bearbeitungen
Über 24 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| F || [[Datei:Flag of Frankr.png|50px]] || Flagge Frankreich | | F || [[Datei:Flag of Frankr.png|50px]] || Flagge Frankreich | ||
|- | |||
| DK ||[[Datei:Flag_of_Denmark.png|50px]] || Dänemark | |||
|- | |- | ||
| NL || [[Datei:Flag of Holland.png|50px]] || Flagge Holland | | NL || [[Datei:Flag of Holland.png|50px]] || Flagge Holland |