Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Diskussion:Zeitungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde geleert.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| '''Header 1''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| [[Datei:ABC57.jpg]] | |||
|- style="text-align:center" | |||
| A | |||
| B | |||
|- | |||
|colspan="2"| '''Redakteure''' | |||
|} | |||
{| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | |||
| A-B-C of Magic Sets | |||
|- | |||
| width="500px | [[Datei:ABC57.jpg]] | |||
|colspan="2"| eine Zeile | |||
|- | |||
| '''Angaben''' | |||
| colspan="2" | Beschreibung | |||
|- | |||
|colspan="2"| eine Zeile | |||
|- | |||
| 1980 bis 2003 | |||
|- | |||
| Herausgeber Wittus Witt | |||
|- | |||
|Insgesamt 73 Ausgaben | |||
|} |