36.961
Bearbeitungen
Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| '''Land''' | | '''Land''' | ||
| Deutschland | | Deutschland | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
| '''Land''' | | '''Land''' | ||
| Deutschland | | Deutschland | ||
|- | |||
|colspan="2"| '''Redakteure''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |