Über 33 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Gedankenlesen ohne Sprechen und das Blitzsystem: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color: #F1F8E0" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#0B0B0B">'''Gedanken lesen ohne Sprechen'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Gedankenlesen.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsland'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Herausgeber'''</span> | |||
| [[Conradi Horster]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Ersch.Jahr'''</span> | |||
| 1922 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Format'''</span> | |||
| 23 x 15 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Illustrationen'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Deutsch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Seitenumfang'''</span> | |||
| 52 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Thema'''</span> | |||
| [[Mentalzauberkunst]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Autoren'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Conradi Horster | |||
|- | |||
|} | |||
''CONRADI, F.W.'', Verlag: Horsterscher, 1922, | '''Gedankenlesen ohne Sprechen und das Blitzsystem Magische Bibliothek Band16''' | ||
''[[Conradi Horster|CONRADI, F.W.]]'', Verlag: Horsterscher, 1922, 15 x 23 cm, 52 Seiten | |||
[[Kategorie:Zauberbuch (Deutsch)]] | [[Kategorie:Zauberbuch (Deutsch)]] | ||
[[Kategorie:Thema Mental]] | [[Kategorie:Thema Mental]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 1922]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 1922]] | ||
Aktuelle Version vom 15. Dezember 2023, 16:38 Uhr
| Gedanken lesen ohne Sprechen | |
| Erscheinungsland | Deutschland |
| Herausgeber | Conradi Horster |
| Ersch.Jahr | 1922 |
| Format | 23 x 15 cm |
| Aufmachung | gebunden |
| Illustrationen | |
| Sprache(n) | Deutsch |
| Seitenumfang | 52 |
| Thema | Mentalzauberkunst |
| ISBN | |
| Autoren | |
| Conradi Horster | |
Gedankenlesen ohne Sprechen und das Blitzsystem Magische Bibliothek Band16
CONRADI, F.W., Verlag: Horsterscher, 1922, 15 x 23 cm, 52 Seiten