36.961
Bearbeitungen
Über 25 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| ''' | |colspan="2" style="text-align:center"| '''A-B-C of Magic Sets''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| [[Datei:ABC57.jpg]] | |colspan="2" style="text-align:center"| [[Datei:ABC57.jpg]] | ||
|- style="text-align: | |- style="text-align:left" | ||
| '''Land''' | | '''Land''' | ||
| Deutschland | | Deutschland | ||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Herausgeber''' | |||
| Wittus Witt | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Ersch.-Jahr''' | |||
| 1980 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Herausgeber''' | |||
| Wittus Witt | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| '''Redakteure''' | |colspan="2"| '''Redakteure''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} |